Режим работы:
пн-пт с 9:00 до 17:00
прием по записи

Выставка ТСР в Хабаровске

5-6 октября в Хабаровске состоялась первая выставка технических средств реабилитации для детей с ограниченными возможностями.

5-6 октября в Хабаровске состоялась первая выставка технических средств реабилитации для детей с ограниченными возможностями. Выставка была организована инициативной группой родителей детей с НОДА, и для хабаровских родителей это стало уникальной возможностью увидеть в живую, потрогать и испытать в деле разработки отечественного и импортного производства.

Подбор технических средств реабилитации всегда требует индивидуального подхода, учитывающего особенности пользователя и его потребности. Посетители выставки смогли протестировать различные средства реабилитации, получить рекомендации специалистов и подробные консультации по подбору для каждого конкретного ребенка, с учетом его особенностей, а также получить помощь в настройке средств реабилитации.

Благодарим организаторов: АНО центр ранней помощи Особенное детство, АНО Крылья надежды, Центр детского развития Планета ангелов, за приглашение и были рады получить положительную оценку от родителей, посетивших выставку.

Если в вашем регионе планируются мероприятия или выставки для детей и взрослых с ограниченными возможностями, вы можете связаться по вопросу участия со специалистами компании по электронной почте: info@ottobock-mobility.ru

Вернуться
Есть вопросы — спрашивайте!
Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Новости

Новости 1 - 30 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Разработано в АЛЬФА Системс