Режим работы:
пн-пт с 9:00 до 17:00
прием по записи

Тест-драйв кресел-колясок в ГБУ РЦИ г. Москвы.

8 апреля состоялся второй в этом году тест-драйв колясок для детей-инвалидов.
В ГБУ «Ресурсный центр для инвалидов» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы прошел тест-драйв колясок для детей-инвалидов, который проводили эксперты ОСРДИ (Общественный совет родителей, воспитывающих детей-инвалидов и молодых инвалидов).

В этот раз проводилась экспертиза кресел-колясок с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, прогулочных (для детей-инвалидов ростом от 150 см (12-18 лет). По результатам проведённого тестирования эксперты ОСРДИ сформируют сводные материалы по достоинствам и недостаткам представленных моделей и подготовят свои рекомендации к составлению технических заданий при осуществлении закупок комнатных и прогулочных кресел-колясок для детей-инвалидов.

Компания Ottobock представила на тест-драйв кресла-коляски:

Комнатную кресло-коляску Kimba в комплектации с шасси с плавной регулировкой по высоте. Kimba предназначена для детей в возрасте от 6 мес. до 10 лет, нуждающихся в дополнительных поддержках головы и тела.

Кресло-коляску с ручным приводом Avantgarde Teen в комплектации с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для детей с ДЦП. Кресло-коляска обеспечивает пользователям в возрасте от 1.5 лет с выраженными, а в некоторых случаях и со значительно выраженными двигательными нарушениями, необходимую степень поддержки в сочетании с независимостью.

Прогулочную коляску Lisa для детей с ограниченными двигательными возможностями в возрасте от 3 до 16 лет, испытывающих сложности с поддержанием позы.

Складную коляску Zenit с жесткой рамой для активных пользователей. Zenit — легкая коляска, обеспечивающая высокую стабильность и индивидуальный подбор опций под параметры пользователя.

Благодарим организаторов за предоставленную возможность принять участие в тест-драйве.
Вернуться
Есть вопросы — спрашивайте!
Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Новости

Новости 1 - 30 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Разработано в АЛЬФА Системс