Режим работы:
пн-пт с 9:00 до 17:00
прием по записи

Компания отметила пятилетний юбилей производства кресел-колясок в Тольятти!

8 июля 2016 года компания ОТТО БОКК отметила 5-летие со дня открытия завода по производству кресел-колясок в городе Тольятти Самарской области. За пять лет было произведено около 200 тысяч колясок «Старт», которые были поставлены потребителям практически во все регионы России.

8 июля 2016 года компания ОТТО БОКК отметила 5-летие со дня открытия завода по производству кресел-колясок в городе Тольятти Самарской области. За пять лет было произведено около 200 тысяч колясок «Старт», которые были поставлены потребителям практически во все регионы России. Большая часть колясок была реализована в рамках крупного государственного проекта при поддержке Правительства РФ и Министерства труда и социальной защиты РФ, по заказам Фонда социального страхования. Производимые нами кресла-коляски нашли своих хозяев во всех регионах России от Калининграда до Камчатки.

За пять лет работы во всех регионах доставки были организованы сервисные центры, в которые может обратиться каждый пользователь, а в случае необходимости специалист сервисной службы выезжает на дом для осуществления оперативного ремонта. Центры по ремонту занимаются не только гарантийным, но и постгарантийным обслуживанием. Для этого они обеспечены необходимым набором запасных деталей, что значительно сокращает срок устранения неполадок.

За 5 лет работы непрерывно расширялся ассортимент производимых комплектаций колясок. Сейчас мы предлагаем потребителям 192 стандартные комплектации колясок «Старт», а с учетом возможностей по их оснащению дополнительными опциями количество предлагаемых вариаций изделия увеличилось до нескольких десятков тысяч! Такой подход позволяет удовлетворить индивидуальные запросы практически любого пользователя.

Празднование юбилейной даты совпало с российским праздником Днем семьи, поэтому было решено провести его  в формате «Дня открытых дверей» для сотрудников и членов их семей. Для гостей провели экскурсию по заводу и показали, как происходит процесс сборки и контроля качества кресел-колясок серии «Старт» и пригласили на торжественную и развлекательную программу. На вечере прошло награждение участников конкурса детского рисунка на тему: «Моя мама/мой папа работает в ОТТО БОКК Мобилити», объявленного накануне торжества. Все дети, участвовавшие в конкурсе, получили почетные грамоты и памятные подарки, а победителям в номинациях были вручены памятные медали с символикой OTTO БОКК.

Подводя итоги пятилетней работы, необходимо отметить, что компания ОТТО БОКК ежегодно стремится не только сохранять достигнутый уровень качества производимой продукции, но и повышать его. Индивидуальный подход к потребителю – был и будет в дальнейшем одним из важнейший приоритетов в нашей работе. Мы очень рады, что наша деятельность получила позитивную оценку как со стороны пользователей, так и со стороны органов социальной защиты.


Вернуться
Есть вопросы — спрашивайте!
Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Новости

Новости 31 - 31 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Разработано в АЛЬФА Системс