Режим работы:
пн-пт с 9:00 до 17:00
прием по записи

«Модный пикник» для особенных детей

5 июня в «Дом Детей» в Кунцево состоялся яркий, веселый и полезный праздник — «Модный пикник». Компания Ottobock представила на мероприятии технические средства реабилитации для детей и взрослых.

5 июня в парковой зоне Центра социальной поддержки и реабилитации детей-инвалидов «Дом Детей» в Кунцево состоялся яркий, веселый и полезный праздник — «Модный пикник». Семьи, в которых растут дети с особенностями развития, смогли познакомиться с адаптивной одеждой, которую предлагают московские производители, а также с продукцией протезно-ортопедических предприятий, которые представили технические средства реабилитации для детей и взрослых.

Программа мероприятия включала в себя — интерактивную презентацию современной адаптивной одежды, семейные фотосессии, мастер-классы и развлекательную программу для детей с адаптивными спортивными играми, а также беседы на тему моды и инклюзии для взрослых.

На мероприятии компания Ottobock представила технические средства реабилитации для детей и взрослых, которые можно было протестировать и получить консультации специалистов по подбору.

На стенде были представлены:

Благодарим организаторов за возможность принять участие в таком интересном и полезном мероприятии.

Вернуться
Есть вопросы — спрашивайте!
Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Новости

Новости 31 - 31 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Разработано в АЛЬФА Системс