Режим работы:
пн-пт с 9:00 до 17:00
прием по записи

Отто Бокк Мобилити 10 лет!

Ровно 10 лет назад мы открыли производство кресел-колясок СТАРТ в России в городе Тольятти.
У нас сегодня знаменательная дата. Ровно 10 лет назад мы открыли производство кресел-колясок СТАРТ в России в городе Тольятти.

За короткий отрезок времени был проделан огромный объем работы по запуску и отладке производственных процессов. Были осуществлены и продолжают реализовываться проекты локализации комплектующих и составляющих элементов для изготовления технических средств реабилитации и протезов нижних конечностей из отечественных материалов - пластиков, текстиля, алюминия др. На сегодняшний день уровень локализации производства кресел-колясок СТАРТ достиг 90%!

За 10 лет работы предприятия более 400 тысяч инвалидов из 80 регионов России получили высококачественные кресла-коляски, соответствующие лучшим международным  стандартам. Кресла-коляски выпускаются в 192 стандартных вариантах исполнения  с возможностью дооснащения дополнительными опциями. Это позволяет нашей продукции соответствовать пользователям с самыми разными жизненными потребностями. Управление качеством всей продукции осуществляется по стандартам ГОСТ ИСО 9001 и ГОСТ ИСО 13485.

Корпоративные ценности концерна Ottobock нашли успешное развитие в нашей стране. Поздравляем всех сотрудников Отто Бокк Мобилити, которые поддержали новую культуру производства, помогли изменить отношение и к предприятию и к продукции, которую они выпускают! Здесь работают неравнодушные люди!
Вернуться
Есть вопросы — спрашивайте!
Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Новости

Новости 31 - 31 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Разработано в АЛЬФА Системс